Опубликовано 02 августа 2022, 15:28
2 мин.

Тони Хоук выступил с группой, исполняющей треки из Tony Hawk’s Pro Skater

Поделиться:
Тони Хоук выступил с группой, исполняющей треки из Tony Hawk’s Pro Skater

© Stig Nygaard/CC BY 2.0

Пацаны взяли и не испугались позвать кумира на лучший концерт в жизни. Кавер-группа The 900 исполняет песни из игр Tony Hawk’s Pro Skater — культовой серии скейтерских симуляторов, названных в честь легенды этого вида спорта Тони Хоука. Саундтрек в проектах тоже отвечал огромному драйву трюков и покатушек, поэтому стал близок геймерскому сердцу. Участники коллектива рассказали NME, что Хоук написал им в Instagram* и высказал желание попасть на шоу в Лондоне.

«Мы решились спросить, не согласится ли он спеть с нами пару песен – к счастью для нас и зрителей, он сказал: "Да"… Мы так благодарны, что он согласился», — сказали они.

Зрители приятно удивились появлением легенды скейтбординга на сцене и стали скандировать его имя. Вместе с The 900 он исполнил песню Superman группы Goldfinger и Bloodstains от Agent Orange. Второй трек особенно дорог для Хоука: он услышал его в детстве и недолго думал над тем, какую композицию нужно включить в игру имени себя любимого.

«Это был прекрасный момент для всех в зале, даже для Хоука, который казался таким же взволнованным, когда выходил на сцену и распевал песни», — умилились панки.

Tony Hawk’s Pro Skater, конечно, не игра про музыку, но треки задают стиль всем уровням. А вот если хочется потыкать кнопочки в ритм, то у нас целый список развлечений на много вечеров.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме