Опубликовано 29 августа 2022, 18:48
1 мин.

Требовательная мать: Елену Ваенгу осудили поклонники в социальных сетях

Поделиться:
Требовательная мать: Елену Ваенгу осудили поклонники в социальных сетях

© Страница Елены Ваенги в VK

Как известно, Елена Ваенга заняла кресло наставника в новом сезоне шоу «Голос. 60+». Но если талант к обучению других присутствует в полной мере, то почему нужно ограничиваться только телепрограммами? В социальных сетях Ваенга разместила фотографию сына в процессе урока игры на фортепиано — естественно, под чутким материнским руководством. Однако это фото вызвало недовольство у подписчиков певицы. Ее начали обвинять в издевательстве над ребенком, как сообщает издание «Дни24».

Сын Елены Ваенги

Сын Елены Ваенги

© соцсети Елены Ваенги

Дело в том, что у мальчика на фотографии не очень-то веселое выражение лица. Тем, кто оканчивал музыкальную школу, это должно быть знакомо — вряд ли штудирование сольфеджио или каждодневная тренировка гамм может развеселить подрастающий организм. Однако подписчики Ваенги решили, что та пытается демонстрировать властный характер в отношениях с сыном, да еще и выставляет это на всеобщее обозрение. К самому факту занятий музыкой у интернет-пользователей претензий не было.

Подписчики призвали Ваенгу не мучить ребенка, пожелали ему терпения и выразили надежду, что мальчику разрешат провести остаток теплых дней в отрыве от постоянных занятий.