Опубликовано 25 мая 2023, 12:25
1 мин.

Трэвис Скотт заявил, что планирует поступить в Гарвард на архитектурный факультет

Американский рэпер Трэвис Скотт признался, что хочет поступить в Гарвардский университет на программу «Высшая школа дизайна». По словам исполнителя, он начнет учебу тогда, когда «закончит с музыкой».
Поделиться:
Трэвис Скотт на красной дорожке 76-го Каннского кинофестиваля, 22 мая 2023 года

Трэвис Скотт на красной дорожке 76-го Каннского кинофестиваля, 22 мая 2023 года

© Vianney Le Caer/Invision/East News

Журналисты издания Pin-Up попросили Трэвиса рассказать о себе необычным образом: любой факт должен был начинаться с каждой буквы алфавита. На букве А артист рассказал о своих планах на будущее.

Архитектура — моя настоящая страсть. Я планирую поступить на архитектурную программу в Гарвард, когда закончу с музыкой, что произойдет еще не скоро. Было бы здорово заниматься и тем и другим одновременно.

Трэвис Скотт, американский рэпер

Скотт объяснил, что ему в целом нравится визуальное искусство, например графический дизайн. Рэпер отметил, что наибольшее художественное влияние на него оказал Вирджил Абло — бывший руководитель мужских линеек модного дома Louis Vuitton.

Надеемся, Трэвис успеет выпустить долгожданную пластинку UTOPIA до того, как наденет на себя студенческую мантию. Исполнитель намекает на выход альбома вот уже несколько лет, однако пока что его последним крупным релизом считается лонгплей ASTROWORLD, выпущенный в 2018 году.

Читайте по теме