Опубликовано 21 июля 2022, 12:01
1 мин.

Триллер на арене: Киркоров заявил, что равен Майклу Джексону

Поделиться:
Триллер на арене: Киркоров заявил, что равен Майклу Джексону

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

В интервью изданию ProZvezd Российская поп-икона Филипп Киркоров рассказал, что в юности пытался подражать Элвису Пресли, пока бабушка не «сбила его с пути» и не показала фотографию Майкла Джексона, отметив, что тот похож на ее внука.

Уже позже стало понятно, что мы похожи не только внешне, но и талантом (с Майклом Джексоном — прим. ред.). Я стою с ним практически на одной ступени.

Филипп Киркоров, певец

Фото: Петровский Дмитрий/ CC BY-SA 4.0

Скромность мужчину не украшает, а уж Филиппа Бедросовича точно ни в коем случае.

О личности артиста мы также узнали, что сравнения с клоуном его вовсе не обижают, а вдохновляют, ибо его бабушка выступала в цирке, который и стал для маленького Филиппа родным домом. «Я разный клоун: и смешной, и грустный, и веселый», — пояснил певец. У многих людей, как известно, с клоунами непростые отношения, но уж Киркоров страха точно вызывать не может — только окрыляющую радость.

Сравнения гардероба музыканта с ассортиментом «недорогого берлинского порномагазина» также остались в прошлом. Теперь он еще и икона стиля, как и Майкл. Лунная походка пока замечена не была, но, возможно, она приберегается Киркоровым на «тот самый момент».