Опубликовано 30 июня 2022, 17:36
1 мин.

Трофим рассказал, что переживает его дочь из-за участия в шоу «Голос.Дети»

Поделиться:
Трофим рассказал, что переживает его дочь из-за участия в шоу «Голос.Дети»

© ©Максим Блинов/РИА Новости

Музыкант Сергей Трофимов, он же Трофим, рассказал в YouTube-шоу «Историс — Откройте, Давид!», что его дочка Елизавета получила психологическую травму после участия в передаче «Голоc.Дети». По его словам, с юной певицей должны были отснять всего 6 программ, но в итоге она участвовала в 13 выпусках.

«Она так, бедолага, надорвалась. Это я ладно — вольный художник, а ей с утра в школу. Вы не представляете, что с ней было. Она теперь не хочет артисткой быть вообще никогда. Даже петь перестала», — сказал певец. Он добавил, что после проекта Лиза не пела два месяца, но сейчас ситуация нормализуется: «Возвращается потихоньку».

Вокальное шоу «Голос.Дети» выходит с 2014 года по настоящий момент на Первом канале. В нём участники сначала соревнуются в слепых прослушиваниях, где судьи не видят певца на сцене, а только слышат его. Елизавета Трофимова приняла участие в восьмом сезоне проекта, который выходил в 2021 году, была в команде наставника Егора Крида и заняла второе место. После этого на девочку обрушилась волна критики в интернете из-за популярности её отца.

Читайте по теме