Опубликовано 09 сентября 2022, 20:02
2 мин.

Тромбон, нарушающий сон: Игорь Корнелюк пожаловался на усталость

Поделиться:
Тромбон, нарушающий сон: Игорь Корнелюк пожаловался на усталость

© Страница Игоря Корнелюка в VK

В своем недавнем мини-интервью для портала prozvezd.info известный композитор и один из наставников шоу «Голос 60+» Игорь Корнелюк неожиданно поделился шокирующими подробностями о своем физическом состоянии: в последнее время музыканта беспокоят постоянные проблемы со сном и недостаток сил. При условии, что маэстро — неисправимый трудоголик, логично предположить, что отдохнуть по-человечески ему удается крайне редко.

В последнее время устаю настолько, что кажется, моя батарейка села, и я не знаю, чем ее зарядить. Но отдыхать я совсем не умею... А еще снится, что тромбон вступил не вовремя, а первые скрипки с виолончелями разошлись. Бывает, даже просыпаюсь из-за этого среди ночи.

Игорь Корнелюк, советский и российский певец, композитор и телеведущий.

Фото: Irina/CC BY-SA 4.0

Впрочем, столь высокая степень занятости Игоря вполне оправданна. Параллельно с решением организационных вопросов, связанных с «Голосом», композитор активно готовится к своему юбилейному концерту. Грандиозное мероприятие в честь 60-летия артиста пройдет 19 ноября на территории «Тинькофф Арены» в Санкт-Петербурге. В общем, учитывая масштабы деятельности Корнелюка и размах его юбилейного выступления, не удивительно, что он испытывает усталость. Поражает скорее его каменная сила воли.

Правда, учитывая то, что композитор сетует на постоянно снящиеся ему ноты, не вовремя вступающие тромбоны и разошедшиеся скрипки, мы бы все-таки порекомендовали Игорю хотя бы на пару дней забыть о работе. В конце концов, призвание — это святое, но и эмоциональное выгорание не дремлет, а со здоровьем, знаете ли, лучше не шутить.

Искренне надеемся, что тромбоны бессонницы скоро замолчат и внутренние «аккумуляторы» композитора спокойно зарядятся перед новыми творческими свершениями.

© А мы, кажется, понимаем и настоятельно рекомендуем взять небольшой отпуск.