Опубликовано 17 сентября 2022, 11:05
1 мин.

«Тутси» раскрыли историю создания своего главного хита «Самый, самый»

Поделиться:
«Тутси» раскрыли историю создания своего главного хита «Самый, самый»

© Страница Тутси в VK

Участницы группы «Тутси» рассказали историю создания своего самого большого хита «Самый, самый», а также почему они его невзлюбили, пишет Teleprogramma.pro. Певицы стали новыми гостями программы «Хит-Сториз» на МУЗ-ТВ.

По словам Ирины Ортман, одной из участниц герлз-бэнда, от демоверсии их будущей «самой-самой» песни у группы были смешанные впечатления.

Кому-то понравилось, кому-то совсем не понравилось, но Дробыш сказал: "Девочки, доверьтесь мне! Это хит!" Я была в числе тех, кто сказал: "Блин! На одной ноте! Но как же так?!"

Ирина Ортман, участница группы «Тутси»

Как отметила Леся Ярославская, у нее тоже не было эффекта «вау» от песни, однако было ясно — звучала она все же немного не так, как крутившиеся на радио треки. И потому, вероятно, моментально разлетелась, а группу начали приглашать на выступления. К слову, до начала съемок клипа на «Самый, самый» у коллектива даже не было названия.

Для желающих узнать другие подробности жизни группы и о том, как продюсер Виктор Дробыш отреагировал на откровения девушек, — полный выпуск «Хит-Сториз» с «Тутси» выйдет на МУЗ-ТВ 17 сентября в 12:30.

Читайте по теме