Опубликовано 10 марта 2023, 12:46
1 мин.

TWICE представили новый мини-альбом Ready To Be с заглавным треком Set Me Free

K-pop-группа TWICE выпустила новый EP Ready To Be, а также клип на заглавную композицию Set Me Free. Новая песня стала очередным витком музыкальной эволюции коллектива, нащупав идеальный баланс между дерзким EDM и элегантным синти-попом.
Поделиться:
TWICE представили новый мини-альбом Ready To Be с заглавным треком Set Me Free

© YouTube канал JYP Entertainment

Set Me Free богата на различные детали: в аранжировке можно уловить и стильные струнные семплы, и филигранную перкуссию, а подчеркивает все это ритмичный бас. Казалось бы, в поп-музыке подобных «фанко-грувовых» композиций в избытке, но новый сингл TWICE выделяется изысканными музыкальными решениями.

Клип тоже получился эстетичным и разноплановым: от гоночных костюмов до бальных платьев, от дорожных съемок до селебрити-вайбов — все образы участниц донельзя гармоничные.

Би-сайды альбома тоже получились качественными. Особенно стоит выделить яркую и подвижную Got The Thrills: клянемся, эта песня будто зазывает на танцпол. Но внимания заслуживает и Blame It On Me — ретровейв-гимн со стадионным звучанием. А Crazy Studid Love гарантированно понравится тем, кто хочет почувствовать себя на вершине мира: начинаясь с простого гитарного интро, трек впоследствии развивается в изысканную синти-балладу.

Читайте по теме