Опубликовано 03 августа 2022, 19:28
1 мин.

Twin Peaks с рэперами: вышел первый трейлер финального сезона «Атланты»

Поделиться:
Twin Peaks с рэперами: вышел первый трейлер финального сезона «Атланты»

© YouTube канал FX Networks

В сети появился первый трейлер грядущего финального сезона «Атланты» — сериала от Дональда Гловера, актера, музыканта Childish Gambino, комика, режиссера и дальше по списку. Судя по кадрам, развязка истории Эрна, его кузена Paper Boi, Дариуса и Ван, как и предыдущие части, будет богата на драматичные ходы, высмеивание изнанки мира американского шоу-бизнеса и демонстрацию своеобразного юмора создателя проекта.

Гловер в своем творении не стесняется поднимать как остросоциальные вопросы, так и иронично проходиться по своим коллегам-артистам и по самому себе, делая неоднозначные отсылки. В центре «Twin Peaks с рэперами», как артист сам назвал свой сериал, остается лейтмотив ненужного человека — именно с него и началась история Эрна, аутсайдера с ребенком, но без дома и работы. Как отмечали поклонники сериала, в первую очередь он все же не о музыке, как его старательно пытаются представить в СМИ и онлайн-кинотеатрах.

Премьера финала «Атланты» официально намечена на 15 сентября — всего через несколько месяцев после предыдущего сезона. Съемки предпоследней и последней частей проекта велись параллельно, потому классического для сериалов перерыва в год между ними не будет.

Читайте по теме