Опубликовано 28 апреля 2022, 18:03
2 мин.

Ты пойман за руку: 6ix9ine признался, что деньги в его видео — бутафорские

Поделиться:
Ты пойман за руку: 6ix9ine признался, что деньги в его видео — бутафорские

© Станица 6ix9ine в Twitter

Рэпер Такеши 6ix9ine продолжает быть завсегдатаем в хрониках скандалов и судебных залах заседания. Как сообщает TMZ, музыкант выложил в свои соцсети видео, как он гуляет с двумя миллионами долларов наличными на руках и вальяжно кидает пачки на землю. Аудитория посчитала, что Такеши так дразнит своего конкурента рэпера Fivio Foreign. Ну хвастается, да и пусть, что нового. Вот только музыкант пытается доказать в судах, что он разорён и никаких денег у него нет. Видимо поэтому 6ix9ine пришлось в интервью рассказывать, что деньги в кадре — бутафорские. Впрочем, ему не сильно стыдно.

«Я артист. Очевидно, раз мы говорим об этом, значит я проделал довольно хорошую работу, развлекая людей», — говорит Такеши в видео.

Число «два миллиона» для 6ix9ine действительно какое-то магическое. Всего за несколько дней до публикации ролика аналогичную сумму потребовал от музыканта сервис Streamusic, который специализируется на трансляции концертов в прямом эфире через приложение. По словам представителей компании, с рэпером договорились провести два эфира-концерта в Голливуде в декабре 2021 года. Streamusic начали активно вкладываться в продвижение ивентов, но 6ix9ine всё отменил. Компания и музыкант заключили новое соглашение и поставили другие даты концертов. Рэпер перестал выходить на связь, ивенты сорвались, деньги Такеши не вернул. Очередной иск в суд. Вообще, для перечисления всех проблем с законом у Текаши требуется отдельный гигантский текст.

При всём этом у музыканта действительно преданная фан-база, которая ждёт новых треков и верит, что 6ix9ine способен реабилитировать свою карьеру.