Опубликовано 20 октября 2022, 13:41
1 мин.

У Ланы Дель Рей украли носители с неизданной музыкой и книгой

Поделиться:
У Ланы Дель Рей украли носители с неизданной музыкой и книгой

© Astrid Stawiarz/Getty Images

Обворожительная Лана Дель Рей поделилась со своими подписчиками в одной из соцсетей грустной новостью о том, что ее обокрали. По словам певицы, злоумышленник похитил ноутбук, жесткие диски и видеокамеры, на которых было много невыпущенного материала, сообщает Billboard.

Все произошло на парковке рядом с Melrose Place в Лос-Анджелесе. Пока звезда отдыхала, в ее машину проникли и забрали множество ценных девайсов. Несмотря на то что Лана сразу же дистанционно почистила ноутбук, она заметила, что ее новые песни и наработки начали сливать в сеть. Но самым большим разочарованием для певицы оказалась потеря черновика ее книги.

Пожалуйста, не слушайте [слитую] музыку… Потому что она еще не вышла… Я любила потерянную книгу всем своим сердцем и вложила много страсти в нее. Что касается видеокамер, посмотрим, что с этим произойдет.

Лана Дель Рей, исполнительница, не привыкла делать копии

Дель Рей собиралась выпустить мемуары в сотрудничестве с издательством Simon & Schuster, но теперь она потеряла единственный экземпляр своих писательских наработок, насчитывающий более 200 страниц. Тем не менее новый материал не за горами. Недавно стало известно, что певица записала совместный сингл Snow on the Beach с Тейлор Свифт для ее грядущего альбома Midnights. Пластинка выйдет уже завтра.