Опубликовано 31 мая 2022, 14:27
1 мин.

У нас возникли небольшие противоречия: «Люмен» выпустили два новых сингла

Поделиться:
У нас возникли небольшие противоречия: «Люмен» выпустили два новых сингла

© Страница Люмен VK

Если вы недавно узнали, что у вас биполярочка, то новости об уфимских рокерах «Люмен» придутся для вас как раз кстати (но если действительно биполярочка — бегом лечиться). Группа выпустила сразу два новых сингла с диаметрально противоположными названиями: «Зол» и «Любовь». Они войдут в альбом с говорящим заглавием «Диссонанс», который ждёт нас 10 июня. Музыканты разговаривают о наболевшем без обиняков, и нам это нравится.

Сами артисты тоже объяснили содержание пластинки (хотя это, в общем, было необязательно). «С одной стороны огромное количество боли, с другой <…> всё ещё достаточно любви, честности и света». Собственно, «Зол» звучит как что-то, подо что можно бежать с факелом по улицам, а «Любовь» — как что-то, подо что ехать со второй половинкой на пикник на велосипедах (хотя и стараться при этом не загрустить).

Если боитесь запутаться в хитросплетениях противоположных эмоций, можете ещё послушать ранее вышедшую песню «Жди меня». И посетить презентацию альбома в «Главклубе» 23 июля. Тут уж всё весьма однозначно.