Опубликовано 11 декабря 2022, 22:22
1 мин.

Участник Triple01s умер от рака в 22 года

Рэпер Тайлер Грин, более известный под именем Trigga, скончался от рака. Участнику дрилл-коллектива Triple01s было всего 22 года. О большой потере поклонникам сообщили его коллеги по группе.
Поделиться:
Участник Triple01s умер от рака в 22 года

© Страница Тайлера Грина в Twitter

Музыкант ушел из жизни 10 декабря в 2:20. Многие фанаты уже успели выразить свои соболезнования, сообщает издание NME.

С глубокой печалью мы сообщаем вам, что Тайлер покинул нас. Последние минуты жизни он провел рядом со своими родными и близкими. Этот человек оказал влияние на каждого, кого встречал в своей жизни, а еще ставил благополучие любимых людей превыше всего. Невозможно описать, насколько он был замечательным. Боец, каких мало. Даже в неравной борьбе с болезнью Тайлер показал себя молодцом. Он сражался до последнего, как и всегда.

Triple01s, дрилл-группа

Музыканту диагностировали рак костей в мае 2021 года. В соцсетях Triple01s отметили, что незадолго до своей кончины Грин работал над новым материалом для группы, при этом проходя химиотерапию. Последняя запись на страничке рэпера гласит: «Несмотря на все испытания и трудности, мы должны идти к своей цели и не сдаваться! Жду не дождусь, когда смогу поделиться с вами новым материалом, ребята!»

К сожалению, Тайлер не успел дожить до триумфального момента. Но мы верим, что альбом с его наработками рано или поздно выйдет.

Читайте по теме
Читайте по теме