Опубликовано 26 октября 2022, 18:15
1 мин.

Участники Judas Priest, Pantera и Rainbow создали супергруппу

Поделиться:
Участники Judas Priest, Pantera и Rainbow создали супергруппу

© Соцсети Elegant Weapons

В 2023 году нас ждет появление новой супергруппы из участников рок- и метал-коллективов Judas Priest, Pantera и Rainbow, сообщает Louder. Называться она будет очень изящно — Elegant Weapons (с английского «элегантное оружие»). В элегантности того, как легенды тяжелой музыки будут поражать наше воображение своими риффами, мы не сомневаемся.

В состав войдут Ричи Фолкнер и Скотт Трэвис — гитарист и барабанщик из Judas Priest, басист Pantera Рекс Браун и нынешний вокалист Rainbow Ронни Ромеро. Дебютный альбом Horns for a Halo группа запишет на лейбле Nuclear Blast, а спродюсирует пластинку гитарист и продюсер Энди Снип. Чем больше появляется влиятельных имен, тем больше мы верим в удачу этого проекта.

Эта пластинка представляет большую часть моей ДНК как гитариста и автора песен. Тяжелая, но немного выходящая за рамки хеви-метала.

Ричи Фолкнер, музыкант, гитарист Judas Priest

Ричи сравнил тяжелое, мелодичное звучание новой команды с Джими Хендриксом, Judas Priest, Black Sabbath и Оззи Осборном: «Что-то вроде старой школы и современности одновременно».

Что ж, примем на веру, а пока займемся математикой в уме и сложим возможное произведение из отдельных множителей.

Читайте по теме