Опубликовано 22 марта 2023, 18:46
1 мин.

Участники NCT DREAM рассказали о мировых гастролях и свежем альбоме

Артисты корейского бойз-бэнда NCT DREAM поделились подробностями грядущего мирового тура и нового студийника, запланированного на этот год. Коллектив впервые в своей истории отправится в США с сольным туром и в полном составе. Им не терпится продемонстрировать фанатам эпичное шоу.
Поделиться:
NCT DREAM

NCT DREAM

© Han Myung-Gu/Getty Images

По заверениям семи исполнителей, во время выступлений будет очень много интерактива с поклонниками, сообщает Billboard. Популярности коллективу добавила и недавняя перезапись сингла Beatbox на английский язык. Ренджун утверждает, что демоверсия хита также была исполнена на английском, поэтому бойз-бэнд просто довел идею до конца.

Коллектив подчеркнул, что им некогда отдыхать с таким плотным графиком, но творческая деятельность заряжает каждого на новые свершения.

Даже когда мы заняты разными делами, это всегда хорошее время, потому что оно проведено в кругу членов группы. Поэтому даже работа кажется весельем и сама по себе исцеляет меня.

Ренджун, главный вокалист NCT DREAM

NCT DREAM также подтвердили, что полноформатный альбом на подходе. Артисты надеются, что фанаты оценят их упорный и тяжелый труд над шоу и грядущей пластинкой.

Читайте по теме