Опубликовано 04 февраля 2023, 12:38
1 мин.

Участники TXT раскрыли детали создания альбома The Name Chapter: Temptation

Исполнители из K-pop-коллектива TOMORROW X TOGETHER обсудили недавний релиз The Name Chapter: Temptation и раскрыли подробности его написания. Артисты рассказали об идеях, которые постарались отразить в свежей пластинке.
Поделиться:
TOMORROW X TOGETHER

TOMORROW X TOGETHER

© Соцсети TOMORROW X TOGETHER

По словам Тхэхена, основной темой альбома стали жизненные искушения, возникшие на пути у участников группы после всемирной славы. В большом интервью для Billboard он объяснил, что карьерный и ментальный рост хоть и сложен, но все же необходим для каждого человека.

Мы всегда говорили о взрослении… Тебе нужно вырасти, но иногда ты не хочешь этого. У тебя есть желание остаться в «Неверленде», потому что это великолепное место, где ты молод и свободен. Но в конце альбома ты говоришь: «Всего хорошего, Неверленд» (Farewell, Neverland — название последнего трека — прим. ред.), потому что тебе надо идти.

Тхэхен, участник TOMORROW X TOGETHER

Тхэхен также подчеркнул, что для него наиболее точно общую концепцию релиза отражает песня Happy Fools. Это композиция о борьбе с ленью знакома каждому участнику TXT. Артисты лично работали над музыкальной и текстовой составляющей этого хита, поэтому он передает их посыл лучше всего.

Читайте по теме