Опубликовано 09 августа 2022, 10:12
1 мин.

Учимся делегированию с новым синглом от Недр и Sapa13

Поделиться:
Учимся делегированию с новым синглом от Недр и Sapa13

© Indi Music

Рэп-экспериментатор Недры и современный хип-хоп-классик Sapa13 объединились для неких действий кулинарного характера. Новый сингл артистов, получивший название Sauce Pesto, приготовлен по традиционному рецепту трэп-музыки, однако не без перчинки.

Правда, здесь речь больше о делегировании обязанностей, чем о тонкостях кухни. Если Sapa13 в песне отвечал за основу трека, сделав свой классический трэп-куплет с динамичным и запоминающимся припевом, то главной задачей Недр стало «приукрашивание» композиции. Иными словами, пока Сапа готовил, Ваня (настоящее имя Недр) оттачивал навык сервировки, добавив треку ювелирную огранку в виде распевного куплета с интересными вокальными решениями. Впрочем, на содержание это не сильно повлияло: это все еще привычный русский рэп о шикарной жизни, милых дамах и успехе.

Однако благодаря такому интересному сочетанию инь и ян (или R и B?) сингл рекомендуется к прослушиванию как прожженным фанатам русского рэпа, так и любителям чего-то более экспериментального. На двух стульях, получается, все-таки возможно усидеть, но только если вас двое.