Опубликовано 09 августа 2022, 17:59
1 мин.

Учимся радоваться своим успехам с новым треком Lil Morty

Поделиться:
Учимся радоваться своим успехам с новым треком Lil Morty

© Lil Morty

Говорят, что музыкантам и их произведениям свойственно меняться, ведь творческая личность в силу своей нестабильности и любознательности не может постоянно делать одно и то же. Новый трек Lil Morty, получивший название Flexing & Finessing, врывается в рэп-игру и доказывает, что изменения совсем необязательны, достаточно просто долго ничего не выпускать.

Прервав семимесячное творческое молчание, Морти наконец-то начал делиться с публикой новым материалом. Поначалу хитрому рэперу и нас удалось провести: мы уверенно заявляли, что со Славой (настоящее имя артиста) случилась творческая эволюция, однако сейчас практически уверены, что стилистических изменений ждать не стоит. Flexing & Finessing — это просто задорный трэп-саундтрек для «озорных гуляк», маргинально прожигающих свою жизнь. В принципе такой же, как и ранее выпущенные работы исполнителя.

Но не стоит думать, что некая «стабильность» музыки Морти — это плохо. Например, преданным фанатам рэпера, которые полюбили его именно за такие композиции, вряд ли нужно что-то другое, и они рады новому треку так же, как и семь месяцев назад. Это как в знаменитом анекдоте про кота и гречку: если пресытившийся питомец отказывается есть, просто не кормите его пару дней. После такого перерыва ваш Барсик будет трапезничать крупой так, как будто это лучшее блюдо в его жизни (не надо так делать, это просто шутка).