Опубликовано 24 сентября 2022, 10:58
1 мин.

Улицы помнят всё: BATO выпустил совместный сингл с Boulevard Depo

Поделиться:
BATO

BATO

© Страница BATO в VK

В преддверии выхода нового альбома BATO греет аудиторию, пожалуй, одним из самых мощных фитов в своем послужном списке — совместкой с Boulevard Depo, получившей название «Улицы».

Меняющийся по ходу трека тягуче-тревожный инструментал дал возможность набирающему обороты артисту показать себя во всей красе. Депо же в своем куплете отошел от курса, взятого на заигрывание с фольклорными мотивами, и вписался как родной в мрачную историю «улиц разбитых морд».

Похоже, BATO готов совершить прыжок из андерграунда, в котором он варился несколько лет, и от грядущего альбома MOUNTAIN BUFFALO стоит ожидать неких сюрпризов.

Что касается Депо, то он также активно работает над своим следующим альбомом, частью которого при желании может стать любой из фанатов рэпера. Артист проводит конкурс на лучший ремикс трека «AYОЙ» — Артем (настоящее имя Boulevard Depo) не стал выдавать рекомендации и жанровые ограничения по поводу того, как должен звучать трек. Так что результат может стать по-настоящему непредсказуемым.

Единственный критерий — стильный и качественный звук, так что дерзайте. До второго октября, дня подведения итогов, время еще есть. Кто знает, может быть вы — та самая надежда отечественного хип-хопа на лучшую жизнь.

Читайте по теме