Опубликовано 26 июля 2022, 17:01
1 мин.

Усэйн Болт для бедных: уходим от полицейских в новом клипе Blueface

Поделиться:
Усэйн Болт для бедных: уходим от полицейских в новом клипе Blueface

© YouTube канал blueface bleedem

Новый клип Blueface, экранизирующий трек One Time, — это очень размеренная, вальяжная и неспешная погоня, в которой машина сотрудников полиции почему-то двигается медленнее, чем ноги рэпера. Заметьте, он даже бежит не во всю силу, иногда позволяя себе пританцовывать и «подкатывать» к неким женщинам. Жаль, конечно, этого добряка, если его все-таки поймают после съемок.

Впрочем, потеть в бегах харизматичному Блюфэйсу приходится совсем не долго: уже через минуту приключенческий нарратив музыкального видео сменяется на типичное бахвальство блестящими побрякушками, деньгами и машинами. Компанию исполнителю, как и предполагалось, составляют его гангстеровидные друзья. С другой стороны, неудивительно, что ребята празднуют. В конце концов, на такой скорости убежать от чего-либо — уже большое достижение.

В любом случае суть здесь не в спортивной форме артиста, а в его безграничной харизме. Стильный и, как всегда, аутентичный южный хип-хоп от Blueface непременно придется по душе всем ценителям жанра. И бежать никуда не нужно.