Опубликовано 08 сентября 2022, 13:34
1 мин.

UTOPIA близко? IDK объявил Трэвиса Скотта возможным спасителем хип-хопа

Поделиться:
IDK

IDK

© Mike Ware/Sipa USA/East News

IDK, тот еще любитель вкинуть провокационную мысль и посмотреть, что будет, на этот раз объявил Трэвиса Скотта возможным спасителем хип-хоп-индустрии. Пояснять свой тезис рэпер, конечно, не стал, ибо с этим и так прекрасно справились комментаторы.

В реплаях к твиту артиста разгорелась дискуссия, почему вообще хип-хоп нуждается в спасении и как Трэвис может ему помочь. По мнению комментаторов, Скотт — не просто влиятельная фигура в индустрии, но и постоянно раздвигающий границы собственного звучания артист. А это дорогого стоит во времена трэп-стагнации и праздника мейнстримного звука.

Как напоминает HipHopDX, в скором времени Скотт должен выпустить свой обещанный альбом UTOPIA. Со времен выхода ASTROWORLD прошло уже четыре года. Артист даже успел пережить гигантский скандал с отменой и удивительным образом выйти из него без серьезных потерь. Если уж Трэвису удалось победить беспощадную cancel culture, то что ему возрождение хип-хопа.

Тем не менее ждем первое шоу Road to UTOPIA в Лас-Вегасе 17 сентября. Поглядим, что приготовил артист, и на всякий случай готовимся к сюрпризам.

Читайте по теме