Опубликовано 13 сентября 2022, 11:54
1 мин.

Утром «Сюз», вечером «анна»: новый двойной альбом Сюзанны выйдет в сентябре

Поделиться:
Утром «Сюз», вечером «анна»: новый двойной альбом Сюзанны выйдет в сентябре

© Страница Сюзанны в VK

Мы понимаем, что в реальность столь неожиданных и масштабных новостей сложно поверить, поэтому сразу уточним: об этом Сюзанна сообщила лично, поделившись информацией о своем новом релизе в социальных сетях. Альбом, концептуально поделенный на две части, получит название «Альтернатива», и обе половинки грядущего полноформатника увидят свет уже в этом месяце.

К сожалению, точную дату премьеры певица предпочла не называть. Впрочем, учитывая то, что мы уже благополучно пережили первую половину сентября, логично предположить, что ждать осталось совсем недолго. Правда, получить все и сразу (как это обычно и бывает) не получится: новый материал исполнительницы будет выходить «порционно» и строго по плану. Сначала — «первое», и только спустя неопределенный период времени выйдет вторая, заключительная часть этого музыкального «пазла».

Вспоминая неоново-этнический монолит «Константы» (последнего EP вокалистки, вышедшего в мае этого года), мы предвкушаем нечто еще более цельное и красивое, однако беспочвенных надежд не испытываем. И вам, к слову, тоже не советуем.

Сюзанна вряд ли была собой, если бы не умела удивлять, а «переигрывать» или предсказывать таинственную женственность артистки, во-первых, бессмысленно, во-вторых, невозможно. Значит, остается только ждать.

© А пока можно изучить предыдущий релиз Сюзанны, если вы вдруг еще этого не сделали.

Читайте по теме