Опубликовано 12 августа 2022, 13:35
1 мин.

Уважая старших: OG Buda анонсировал новый трек с Бразильцем из РО

Поделиться:
OG Buda

OG Buda

© CC BY-SA 4.0

Как мы уже могли понять по многочисленным «респектам» в сторону старожилов русского андерграунда, господин OG Buda — давний фанат «Рыночных Отношений». Что ж, видимо, голубая мечта рэпера поработать с кумирами своей юности сбылась: в социальных сетях появился отрывок совместной композиции Буды и Бразильца, одного из знаковых участников знаменитого объединения «РО».

Стоит отметить, что, несмотря на огромную культурную и возрастную пропасть, рэперы звучат гармонично и прекрасно дополняют куплеты друг друга. OG Buda не изменяет себе и умело совмещает юмор с серьезными строчками про пацанское житие, в то время как Бразилец занимается тем же самым, только используя другой вокабулярий. Удивительно, как легко стерлась грань поколений, и именно этот трек наглядно показывает, что русский рэп по смыслу остался практически неизменным. Все, что разделяет исполнителей на самом деле, — опыт и звучание аранжировок.

А вот какой срок отделяет нас от официальной премьеры сингла, мы, к сожалению, не знаем: никакой конкретики никто из артистов не предоставил. Предположительно, трек войдет в грядущий сольный релиз Бразильца, дата выхода которого тоже неизвестна.