Опубликовано 22 сентября 2022, 14:37
1 мин.

Уже не отпустит: Даня Милохин и Некоглай снялись в клипе на песню «ЛП»

Поделиться:
Уже не отпустит: Даня Милохин и Некоглай снялись в клипе на песню «ЛП»

© Канал «Милана Хаметова» на YouTube

Milana Star и Милана Хаметова выпустили клип на свой хит «ЛП», в котором снялись популярные блогеры.

«Отпути, не путю, но кому я говорю / Не путю, ведь я люблю свою лучшую подругу», — поют девчонки о крепкой женской дружбе. Вместе они доводят TikTok до истерики, улыбаются так, что тучи сами расходятся, и даже в клип взяли тех, кто поможет им еще больше повысить градус хитовости трека.

В видео, оформленном в розовых тонах, 12-летние прелестницы танцуют с единорогами и парочкой других не менее сказочных персонажей. А именно с тиктокерами Даней Милохиным и Некоглаем. Старшие пришли поддержать будущее российского TikTok и с удовольствием закрыли пробелы сценария своим безудержным весельем.

Если вы не знакомы с двумя Миланами, считаем, что сейчас — самое время познакомиться. Наверняка вы когда-нибудь задумывались, как бы выглядел ребенок Кузи из «Универа». Так вот, ответ на этот вопрос — его дочка Милана Гогунская (a.k.a. Milana Star), талантливая артистка, которая еще совсем малышкой появилась с отцом на шоу «Один в один» в 2016-м. Милана Хаметова — почетный член тиктокерского дома Давида Манукяна, заслуженный деятель TikTok. Вы могли ее видеть в клипе Хабиба «Ягода малинка».