Опубликовано 25 мая 2022, 09:39
1 мин.

Уже в работе: Лил Ким подтвердила, что о ней снимут байопик

Поделиться:
Уже в работе: Лил Ким подтвердила, что о ней снимут байопик

© Prince Williams/Getty Images

Сначала [Ким] (https://zvk.onelink.me/cLQ0/a5e1406d) выпустит мемуары, а потом по их мотивам выйдет байопик. Пока неизвестно, кто воплотит образ Лил Ким на экране. Но зато исполнительница уже заверила прессу и поклонников, что фильм «расскажет все». Нам обещают раскрыть все секреты, скандалы, интриги, расследования... «Многие думают, что знают историю Лил Ким, но они себе даже не представляют, как было на самом деле», — говорит артистка.

Писать мемуары рэперше помогала журналистка Кэти Ландоли (она, кстати, автор чтива God Save The Queens: The Essential History Of Women In Hip-Hop о знаменитых хип-хопершах).

Книга получила название The Queen Bee («Королева улья») и исследует карьеру Ким, которая находится под светом прожекторов вот уже 30 лет (с выхода дебютного альбома Hard Core). Исполнительным продюсером пластинки выступил ни много ни мало сам The Notorious B.I.G., а количество копий, разошедшихся по миру, почти достигло 5 миллионов.

В описании книги говорится, что она раскроет «скрытые моменты правления Ким»: нашумевшие скандалы с другими артистами, мизогинию индустрии, с которой певица боролась сексуальной раскрепощенностью и откровенностью, двойные (и постоянно меняющиеся) стандарты красоты для женщин на сцене, пластические операции и то, как преданность друзьям привела певицу в тюрьму.

Потираем ладошки и ждем, когда Ким распотрошит этот улей.