Опубликовано 30 октября 2022, 19:01
1 мин.

В духе Хеллоуина: сестра певицы Lorde выпустила новый сингл

Поделиться:
Инди Йелич

Инди Йелич

© Cоцсети Инди Йелич

Сестра новозеландской певицы Lorde, Инди Йелич (a.k.a. Indy), презентовала трек Killer, пишет NME.

Сама Инди сообщила об этом в соцсетях и поведала занимательную историю его возникновения. Оказалось, идея Killer (в пер. с англ. «Убийца») пришла ей, когда звезда ехала в гости к Diplo в далеком 2020-м: в тот день она опаздывала и ощущала сильную тревогу и давление, что возникли из-за необходимости написать бэнгер (то есть хит). Все чувства певица в итоге и описала в песне, обратившись к продюсеру Филу Скалли для ее доработки.

Эта песня для меня о принятии того факта, что мы сами себе злейшие враги, она для того, чтобы смириться с тревогой. Эта песня озорная, и именно ей я выражаю свою фрустрацию.

Инди Йелич, музыкант

Клип на песню тоже присутствует, он как раз в духе Хеллоуина: там очень похожая на сестру Инди в красном фильтре орудует ножом и ест, кажется... шашлык. Ну нам так показалось, в общем красиво и вкусно вышло.

Из Killer бэнгера, конечно, не получилось, но думаем, что у Инди все впереди. Ведь только в прошлом месяце певица выпустила дебютный сингл Threads после того, как «тайно работала над музыкой в течение 4 лет». А в скором времени и вовсе ожидается полноценный EP с шестью треками.