Опубликовано 04 августа 2022, 16:31
1 мин.

В этот раз без ремейков: Тейлор Свифт активно записывает новую пластинку

Поделиться:
В этот раз без ремейков: Тейлор Свифт активно записывает новую пластинку

© B4859/Avalon/Photoshot/East News

Тейлор Свифт вовсю записывает пластинку в колыбели блюза Нэшвилле, сообщает The Daily Mail. Как говорят таинственные источники, новый релиз будет заметно отличаться по звуку от предыдущих работ. Обещают чуть ли не самый экспериментальный релиз в карьере артистки. При этом с позитивным настроем, ведь певица уже долгое время счастлива в отношениях с актером и музыкальным продюсером Джо Элвином. Важно! Альбом самый-самый новый, это не переработка старых лонгплеев, чем артистка занималась последние два года.

«Тейлор наслаждается процессом создания новых звуков и собирается продемонстрировать целый ряд жанров на своем следующем альбоме, который удивит ее поклонников… Кроме того, это будет ее самый богатый на причастных к релизу людей на сегодняшний день, она очень хочет работать с перспективными артистками и продюсерами», — сообщил инсайдер.

Он также сообщил, что уже записанные песни похожи на записи Стиви Никс (она же вокалистка Fleetwood Mac) и британской сочинительницы Джоаны Арматрейдинг. Так что нас ждет гитарная запись, вдохновленная фолк-музыкой. По дате выхода — пока молчат, но мы надеемся, что ждать придется не так долго.