Опубликовано 31 июля 2022, 15:31
1 мин.

В калифорнийском стиле: Хейли Стайнфелд выпустила новый сингл

Поделиться:
Хейли Стайнфелд

Хейли Стайнфелд

© Cinzia Camela /www.globallookpress.com

Если ваше лето еще не стало достаточно томным (томный и душный — это разные вещи, уточним. В Москве никакой томности лета не ощущается, а наблюдается только духота), возможно, новый сингл Хейли Стайнфелд исправит ситуацию. Трек Coast — первая музыкальная работа певицы за два года. О новинке мы узнали от Rolling Stone.

«Эта песня глубоко личная для меня. Она была вдохновлена моими калифорнийскими корнями и музыкой, которую я слушала с семьей, когда росла», — сказала Стайнфелд о своем новом треке.

Летнее настроение в Coast Хейли раздает не одна: над релизом с ней работал Андерсон Пак. Пока девушка поет про то, как именно она хотела бы провести жаркие летние дни, Пак читает рэп про то, как он был бы не прочь присоединиться к красотке и сделать ее сезон купания и теплого бриза еще приятнее.

По признанию Хейли, никого, кроме Пака, на этот трек она и не думала приглашать. Во-первых, они с продюсером дружат. А во-вторых, то, что ему песня настолько понравилась, чтобы коллаборация состоялась, невероятно приятно для Хейли. «Это только начало», — надеется певица на будущие коллабы.