Опубликовано 13 августа 2022, 14:13
1 мин.

В меню кроликов нет: Bad Bunny открыл ресторан в Майами

Поделиться:
В меню кроликов нет: Bad Bunny открыл ресторан в Майами

© Associated Press/East News

Пуэрториканский музыкант Bad Bunny живет свою лучшую жизнь. Плохой кролик (так переводится псевдоним), рестлер и с недавних пор актер, решил накормить публику в буквальном смысле. Совместно с партнером Дэвидом Грутманом 12 августа он открывает стейк-хаус в японском стиле Gekkō в Майами (США).

Место обещает стать пульсирующим сердцем ночного города и порадовать гостей разнообразным меню. Японская мраморная говядина (вагю), оригинальные суши и сашими, фирменный японский молочный хлеб и свежие морские гребешки с острова Хоккайдо составят достойный ансамбль шедевров японской кухни. Мясоедам также будет чем полакомиться: на выбор предложат всевозможные стейки, включая стейк «Томагавк» и филе-миньон. Вегетарианцы, из последних сил доковылявшие до заведения (шутка), смогут отведать множество блюд из овощей, обещают даже курицу на растительной основе. Всего поместится 185 едоков.

В интервью Food & Wine артист рассказал, что выбрал Майами для своего первого ресторана отчасти потому, что проводит там много времени, а сам город напоминает ему о доме (но местечко землякам вряд ли по карману, конечно). К слову, Дэвид Грутман уже долгое время тусуется со звездами, в частности, в Майами у него есть ресторан Strawberry Moon, который он запустил с Фарреллом Уильямсом.