Опубликовано 11 мая 2022, 14:00
1 мин.

В новых «Миньонах» будет трек Дайаны Росс с Tame Impala и не только

Поделиться:
В новых «Миньонах» будет трек Дайаны Росс с Tame Impala и не только

© Invision/East News/Daniel DeSlover/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Хорошая новость для одних, но не самая лучшая для других. Как мы сообщали ранее, Tame Impala и Дайана Росс вместе с другими крупными музыкантами действительно работают над совместным проектом. Оказалось, что это саундтрек к мультфильму «Миньоны: Грювитация» (2022). Информацию подтвердил в соцсетях продюсер альбома Джек Антонофф и предоставил полный треклист.

Сюжет ленты развернётся в семидесятых, а значит нас ждёт много цветастых хитов того периода: St. Vincent закаверит Funkytown группы Lipps Inc. (у вас уже заиграла в голове эта синтезаторная мелодия), Кэролайн Полачек исполнит версию Bang Bang Нэнси Синатры, своё прочтение Goodbye to Love от Carpenters представит Фиби Бриджерс и это далеко не полный список всех гостей на саундтреке. При этом Tame Impala и Дайана Росс выпустят совершенно новую самостоятельную песню.

Возможно, что какие-то треки с саундтрека вполне способны стать хитами не на один год. Ведь Happy от Фаррелла Уильямса тоже задумывалась лишь как композиция для «Гадкого я 2» (2013). Теперь это одна из самых популярных песен прошлой декады и самый узнаваемый трек артиста.