Опубликовано 24 августа 2022, 18:40
1 мин.

В отделении разберутся: Алибасов запрещает Левкину исполнять хиты «На-На»

Поделиться:
В отделении разберутся: Алибасов запрещает Левкину исполнять хиты «На-На»

© ©Рамиль Ситдиков/РИА Новости

Покинувший легендарный бойз-бэнд «На-На» в далеком 1998-м Владимир Левкин рискует отхватить по-крупному от своего бывшего босса, Бари Алибасова. Об этом сообщает «СтарХит».

Дело в том, что этот год у товарища Левкина особенный: в честь своего 55-летия музыкант имел неосторожность объявить масштабное празднование, для реализации которого планировалось собрать на мероприятии золотой состав группы. Казалось бы, всем приятно: и нанаевцам, и зрителям.

Против такого расклада оказался продюсер «На-На» Бари Алибасов, который обвинил Левкина в воровстве песен и пригрозил судом. К слову, присутствие коллег было заранее согласовано, лично с каждым обсудили дату, репертуар и фото для афиши. В итоге после жалобы Алибасова анонс пришлось подкорректировать. Однако бывшего продюсера это не удовлетворило, и теперь он намерен лично прийти на юбилей Левкина и, скорее всего, весь вечер строго смотреть на бывшего подопечного. А чтобы гарантированно ничего не пропустить, компанию Алибасову составит полиция, которой, увы, в этот день не насладиться «Фаиной».

Ну ничего страшного, как говорится. И без того Владимиру Левкину будет что спеть, ведь у него есть собственное творчество. Уже 8 сентября музыкант выступит в Главклубе с программой «#Левкин55. Юбилейный концерт». В программе заявлены шлягеры 90-х, а поддержат музыканта звездные гости и семья.