Опубликовано 18 января 2023, 19:13
1 мин.

В рок-альбоме Долли Партон появятся Пол Маккартни, Стивен Тайлер и другие

Кантри-дива Долли Партон поделилась внушительным списком звездных коллег, которые помогают ей в работе над рок-альбомом. Среди них Стивен Тайлер, Пол Маккартни и Стиви Никс. Партон также планирует пригласить Элтона Джона и Мика Джаггера.
Поделиться:
Долли Партон

Долли Партон

© Chris Pizzello/Invision/East News

В новом альбоме Rock Star Долли Партон исполнит классические рок-хиты и несколько авторских песен. Для коллабораций певица позвала настоящих мастеров жанра: Пола Маккартни, Стиви Никс и Стивена Тайлера, сообщает NME. Артистка очень надеется, что на Rock Star ей удастся снова поработать с Джимми Пейджем и Робертом Плантом.

Еще более звездным этот состав может стать, если у Долли получится привлечь Элтона Джона и солиста The Rolling Stones Мика Джаггера. Но даже если Мик не согласится, песню роллингов Партон для своего альбома уже спела: на Rock Star появится (I Can't Get No) Satisfaction, где к певице присоединились P!nk и Брэнди Карлайл.

Также Долли подтвердила, что к созданию ее пластинки приложат руку Джон Фогерти, Стив Перри и Стивен Тайлер.

Но нет, и это не конец списка именитых коллаборантов. В рок-альбоме Долли появится сама Шер, обещает певица: «Я как раз подбирала для нее песню, мы вместе пытались нащупать нужное. Это будет большая сенсация, я думаю».

Лонгплей продюсирует Стив Альбини, работавший с Nirvana, Pixies и The Stooges. Выход этого фееричного рок-релиза запланирован на осень.

Читайте по теме