Опубликовано 17 февраля 2023, 11:30
1 мин.

В возрасте 54 лет умер бывший концертный директор Филиппа Киркорова Геннадий Рыбак

На 55-м году жизни скончался Геннадий Рыбак, бывший концертный директор и близкий друг Филиппа Киркорова. Именно благодаря ему появились грандиозные шоу «Другой» и «Я», концерты в «Олимпийском». Причиной смерти стало онкологическое заболевание.
Поделиться:
Геннадий Рыбак и Филипп Киркоров

Геннадий Рыбак и Филипп Киркоров

© Соцсети Филиппа Киркорова

Киркоров лично рассказал в соцсетях о печальной новости. По его словам, они с Рыбаком какое-то время не общались из-за разногласий, но в январе возобновили дружбу. Геннадий очень ждал выхода песни «Если ты уйдешь» и по мистическому стечению обстоятельств умер сразу после ее выпуска.

Ты организовал сотни моих концертов, открывая для зрителей новые гастрольные города. Ты был не просто директор, ты был частью моей семьи, твое огромное сердце дарило любовь и тепло всей моей семье, окружая заботой меня и моих детей. Мне тяжело дается каждое слово, сердце сжимается в груди. Нам не хватило последнего разговора, нам не хватило совсем чуть-чуть. Ты был настоящим.

Филипп Киркоров, певец

Прощание с Геннадием состоится 18 февраля в Борисоглебском ставропигиальном монастыре в деревне Аносино Московской области.

Читайте по теме