Опубликовано 21 июля 2022, 15:29
2 мин.
Автор:Звук

В Звук СТУДИО прошел живой концерт Akmal’

Поделиться:
В Звук СТУДИО прошел живой концерт Akmal’

© Звук

20 июля в пространстве Звук СТУДИО состоялся камерный концерт поп-артиста Akmal’. Он исполнил свои лучшие песни, а также представил публике совместный с ZADONSKAYA сингл «Вокзал» за несколько дней до официального релиза.

В среду Akmal’ дал живое выступление на сцене пространства Звук СТУДИО в рамках Release Day — серии камерных концертов, на которых можно услышать уже знакомые песни артистов, а также их новые релизы до даты официального выхода.

Akmal’ исполнил как свои хиты «Вдоль дорог» и «Из-за тебя», так и другие знаковые композиции с альбома «ПЕСНИ О ТВОИХ ГЛАЗАХ». Артист также представил новый сингл «Вокзал», релиз которого состоится 22 июля.

В Звук СТУДИО прошел живой концерт Akmal’

© Звук

Совместная работа Akmal’ и ZADONSKAYA — это лиричный поп с мощными, эмоциональными припевами. Герои трека «Вокзал» расстались и теперь переживают целый спектр противоречивых чувств.

«"Вокзал" — это песня, которая затрагивает все аспекты отношений на расстоянии. Существует ли любовь на расстоянии? Многие через это проходили, в том числе и я», — поделился Akmal’.

Akmal’ — успешный молодой поп-музыкант и автор песен. В 14 лет он дошел до финала пятого сезона музыкального телешоу «Голос. Дети», а в 18 — презентовал свой дебютный сольный альбом «ПЕСНИ О ТВОИХ ГЛАЗАХ», всего за неделю после релиза получивший платиновую сертификацию. Выступление Akmal’ проходило в рамках серии мероприятий Release Day от платформы для артистов и креаторов Звук СТУДИО. Ранее на сцену уже выходили музыкант VERBEE, саунд-продюсер Rompasso, певицы Lina Lee, Крис Килар и Elvira T. Билеты на концерты Release Day можно выиграть в соцсетях аудиосервиса Звук.