Опубликовано 07 февраля 2023, 15:44
1 мин.

Валя Карнавал опровергла слухи о плохих рейтингах шоу «Неформат»

Валя Карнавал, певица, блогер и ведущая шоу «Неформат» в рамках проекта «Подкаст. ЛАБ» на Первом канале, рассказала, что рейтинги у программы на самом деле хорошие. Ранее в сети появлялись недовольные комментарии зрителей, касающиеся героев передачи и ее смысловой нагрузки.
Поделиться:
Валя Карнавал

Валя Карнавал

© Страница Вали Карнавал в VK

«Это довольно новый формат для телевидения, а общество, как правило, с недоверием относится к чему-то новому. Но нам несказанно повезло. Даже несмотря на то, что раньше проект в формате подкаста было сложно (или даже практически невозможно) представить на федеральном канале, мы получаем невероятное количество положительных откликов. И высокие рейтинги, которые показывает наш проект, — они не врут» , — сказала Валя в разговоре с «Газетой.ру».

Также девушка объяснила, почему в программе появляются знаменитые артисты вроде Долиной и Сюткина. Так аудитория Первого канала вновь встречается с обожаемыми исполнителями, к которым давно привыкла.

Совсем недавно «Неформат» стал местом примирения для Вали и Ларисы Долиной, повздоривших еще два года назад. Кажется, это отличный старт для нового начинания.

Читайте по теме