Опубликовано 01 ноября 2022, 21:21
1 мин.

Валя Карнавал взяла вину на себя за травлю Ларисы Долиной своими фанатами

Поделиться:
Валя Карнавал

Валя Карнавал

© Канал Gazgolder на YouTube

В новом выпуске шоу Басты «Вопрос ребром» блогер Валя Карнавал рассказала о перекрестном огне между своими фанатами и коллегами Ларисы Долиной.

Скандальный выпуск YouTube-шоу «Музыкалити» случился еще в апреле 2021-го, однако обсуждается спор двух звезд до сих пор. Вопрос о том, не чувствует ли Карнавал вину за травлю Ларисы Долиной ее фанатами, задали зрители шоу.

Начав с предыстории, Валя объяснила, что испытывала сложный период в жизни, поэтому вполне могла быть резка, однако признала свою вину за случившееся.

То, что прилетел буллинг в сторону Ларисы Долиной, — это моя вина. Я это понимаю, принимаю, и мне за это очень стыдно. Она старше меня на очень много лет, и я должна с уважением относиться.

Валя Карнавал, блогер

Однако «в свою защиту» рассказала, что также подверглась критике со стороны старшаков музыкальной индустрии. Отдельно отметила Валя Виктора Дробыша, который, «годясь ей в отцы», называл артистку пугалом и бездарностью.

Баста поспешил защитить блогера: он считает, что Лариса Долина с высоты своего опыта позволила себе «некорректное высказывание в сторону непрофессионального музыканта, девчонки, которая просто поет свои песни так, как умеет». Поэтому на месте Вали он был бы и вовсе «менее корректен».

Очень интересно, однако смотрите выпуск, там и про свадьбу, и про Даню Милохина есть.