Опубликовано 18 августа 2022, 17:36
1 мин.

«Вампирический» опыт: Джейми Фокс борется с нечистью в свежем клипе

Поделиться:
«Вампирический» опыт: Джейми Фокс борется с нечистью в свежем клипе

© YouTube канал jamiefoxx

Никаких сладких R&B-распевок и текстов о любви и отношениях — только жесткий EDM-рэп от Джейми Фокса и компании. Исполнитель представил клип на песню Bud (Mowing Down Vamps), сообщает Rolling Stone.

Весь движ посвящен новому фильму «Дневная смена» (2022), где Джейми играет чистильщика бассейнов Бада Яблонски, основной задачей которого является истребление вампиров. Клип сделан под стать современным фастфудным веяниям в искусстве: куча экшена и взрывов, слепящие эффекты бликов и сине-зеленая картинка. Главный хук песни — «Выкашиваем вампиров с моим лучшим другом, Бадом» — исполняет Дейв Франко, который сыграл в фильме незаменимого помощника главного героя.

Сам трек перенасыщен драм-н-бейсом, а уровни громкости в нем работают лучше любого хоррор-эффекта, потому что на куплетах он запредельно высокий, а в секциях электронного рубилова, наоборот, тиховат. Наверное, вампиры добрались до звукорежиссера и высосали из него все навыки. Странно, что продюсеры проекта даже не задумывались над кандидатурой Плейбоя Карти. Звезда трэпа пропагандирует вампиризм и демоническое искусство в своем последнем релизе Whole Lotta Red, плюс стилизует шоу и свой образ под эту тематику.

Дополнили общий экшен-угар своими куплетами J Yound MDK и Sam Pounds. Не знаем, сколько вампиров выкосят в фильме герои, но с любителей подобного кино они состригут явно немало.