Опубликовано 11 ноября 2022, 12:44
2 мин.

Ваня Дмитриенко ответил на слухи о романе с Камилой Валиевой

Поделиться:
Ваня Дмитриенко

Ваня Дмитриенко

© Страница Вани Дмитриенко в VK

Певец Ваня Дмитриенко развеял слухи вокруг его отношений с фигуристкой Камилой Валиевой, а также блогером Сашей Айс. Артист подчеркнул, что сейчас он — человек свободный, и попросил поклонников не придавать этой теме столь огромное значение, пишет StarHit.

Еще месяц назад Дмитриенко встречался с Айс, однако совсем недавно Ваню увидели в компании Валиевой. Певец и фигуристка гуляли, держась за руки, что возмутило поклонников экс-возлюбленной Дмитриенко — очевидно, что та довольно тяжело переживает этот разрыв.

Потому артист решил прояснить ситуацию, чтобы подписчики не надумывали и не строили теории касательно произошедшего между ним и Айс.

Да, мы расстались, да инициатором разрыва был я. Но совершенные действия, которые привели к окончанию наших отношений, были сделаны не с моей стороны. Говорить плохо о человеке, которого я очень сильно любил, — далеко не моя история. Поэтому я старался промолчать, но вижу, что вам это важно.

Ваня Дмитриенко, певец, настоящий джентльмен

Артист не стал упоминать Камилу в своем обращении, но подчеркнул, что сейчас он свободен и не связан ни с кем отношениями. Дмитриенко также поблагодарил своих близких, что проживают с ним этот непростой момент его жизни.

Вряд ли это заявление успокоит поклонниц артиста, что уже «свели» его в своих головах с Валиевой, однако он попытался. Да и кто знает, во что может перерасти его общение со спортсменкой в будущем.

Читайте по теме