Опубликовано 17 августа 2022, 10:14
1 мин.

Ваше мнение очень важно для нас: Юрий Лоза раскритиковал шоу «Голос. 60+»

Поделиться:
Ваше мнение очень важно для нас: Юрий Лоза раскритиковал шоу «Голос. 60+»

© Anatoly Lomohov/globallookpress.com

Не только нас будоражат новости по поводу нового сезона шоу «Голос. 60+»? Хотя мы уже и приняли тот факт, что новой ведущей проекта станет Лариса Гузеева. А вот Юрий Лоза никак не в состоянии смириться с этой мыслью. Певец раскритиковал передачу и прошелся по всем ее составляющим, сообщает Федеральное агентство новостей.

Артист очень скептично отозвался о роли Гузеевой в проекте, так как считает, что пригласили ее туда из-за медийности, а никак не благодаря личным качествам. Да и саму передачу Лоза назвал «идиотской».

Почему передача называется «Голос», если голос там не имеет никакого значения?! Это то же самое, если вы назовете передачу «Скорость» и будете в ней показывать соревнования улиток!

Юрий Лоза, певец, композитор

Фото: Земляне/CC BY 3.0

По словам композитора, побеждают в проекте те, кто поет хуже всех, а продюсерам в первую очередь нужны рейтинги, так что они оставляют самых обсуждаемых. Лоза считает, что вести программу сможет любой медийный персонаж, ведь подставлять микрофон и задавать вопросы — проще простого.

Высокие рейтинги шоу «Голос. 60+» Юрий объясняет тем, что основная часть населения страны до сих пор смотрит телевизор через антенну, а значит, альтернативы предлагаемым каналам нет.

Читайте по теме