Опубликовано 20 октября 2022, 17:14
1 мин.

Вечная молодость из пустыни: Джаред Лето запустил бренд косметики

Поделиться:
Вечная молодость из пустыни: Джаред Лето запустил бренд косметики

© CÃ, Zaro De Luca/globallookpress.com

Актер и фронтмен Thirty Seconds To Mars, Джаред Лето, запустил собственный бренд косметики.

Последовав примеру Брэда Питта, который недавно решил научить людей красивому уходу за частями тела, Джаред не растерялся и теперь готов на профессиональном уровне составить конкуренцию коллеге по цеху.

Вечная молодость из пустыни: Джаред Лето запустил бренд косметики

© Twentynine Palms

Под брендом Twentynine Palms Лето будет выпускать средства для лица, тела и волос. Джаред решил упростить задачу и сделать линейку средств гендерно-нейтральной. Ее основными ингредиентами стали экстракты пустынных растений. Кстати, они здесь совсем не случайно: дело в том, что название косметики является отсылкой к одноименному городу в США, что расположен на месте пересечения двух пустынь — Мохаве и Сонора.

Позиций пока что в линейке одиннадцать. В продажу средства поступят уже 25 октября, а позднее компания представит и другие товары, в том числе парфюмы и аксессуары для дома. Весьма концептуально Лето представил Twentynine Palms и в соцсетях, сделав на данный момент шесть постов с текстом, напоминающим космические сводки о «приземлении» его бренда на Землю от лица некоего персонажа Мартина (любит ведь человек разными именами подписываться).

Джаред — и сам неплохая реклама своему бренду, так что не сомневаемся, что уже в скором времени каждый американец получит по баночке пустынного зелья.