Опубликовано 13 марта 2023, 10:46
1 мин.

Ведущий «Оскара-2023» Джимми Киммел подшутил над Уиллом Смитом со сцены

Телеведущий и комик Джимми Киммел, проводивший церемонию награждения «Оскар-2023», пошутил над инцидентом с участием Уилла Смита, случившемся в прошлом году перед вручением награды за «Лучший документальный фильм».
Поделиться:
Уилл Смит

Уилл Смит

© GilbertFlores@Broadimage/Broad Image/East News

Напомним, что на «Оскаре-2022» актер и рэпер Уилл Смит дал пощечину комику Крису Року прямо на сцене после того, как тот посмеялся над прической его жены, страдающей алопецией. Киммел обыграл этот случай, сказав: «Мы хотим, чтобы вы развлекались, чувствовали себя в безопасности, и, самое главное, мы хотим, чтобы я чувствовал себя в безопасности. Итак, у нас есть строгие правила. Если кто-либо совершит акт насилия, он тут же будет награжден «Оскаром» за лучшую мужскую роль и сможет произнести 19-минутную речь». На третьем часу шоу Джимми добавил: «На этом этапе вы немного скучаете по пощечинам?», сообщает Variety.

Публика встретила этот тонкий подкол смехом и аплодисментами. Кажется, Смит, которому в наказание за несдержанное поведение запрещено посещать «Оскар» в течение 10 лет, прощение еще не заслужил.

Читайте по теме