Опубликовано 24 октября 2022, 13:40
1 мин.

Velvet Music открывает подлейбл для продвижения молодых талантов

Поделиться:
Velvet Music открывает подлейбл для продвижения молодых талантов

© tramplinmusic.ru

Российский лейбл звукозаписи Velvet Music открывает подлейбл Tramplin Music.

Основными задачами нового творческого объединения будут поиск и продвижение молодых талантливых музыкантов. Дело в том, что ежедневно команда Velvet получает огромное количество интересных демозаписей в жанрах и направлениях, которые не подходят под критерии лейбла, поэтому создание Tramplin позволит расширить музыкальную повестку и открыть больше новых классных дарований.

Tramplin — отличный старт для новичков. Мы будем выпускать их треки, раскрывать органику, следить за статистикой, будем смотреть на артиста одновременно как на человека и как на музыканта, анализировать, есть ли отклик у аудитории. В результате у тех, кого мы будем выпускать в Tramplin, есть шанс когда-то оказаться в Velvet.

Алена Михайлова, сооснователь Velvet Music

Принимать решения по поводу того или иного таланта планируется, ориентируясь только на качество материала и свое внутреннее чутье. Уже известно, что первым артистом подлейбла станет молодой музыкант из Новосибирска CheyDi: о нем публике расскажут позднее.

Velvet Music основан в 2004-м Алёной Михайловой и Лианой Меладзе. В данный момент в творческой семье лейбла состоят, в частности, Ёлка, Звонкий, Мари Краймбрери и Владимир Пресняков.

Самородки, дерзайте.