Опубликовано 14 сентября 2022, 10:37
2 мин.

Верни мне мой 1997-й: Ашер выпустит переиздание одного из своих альбомов

Поделиться:
Верни мне мой 1997-й: Ашер выпустит переиздание одного из своих альбомов

© Usher

Ашер выпустит переиздание своего второго альбома My Way: релиз приурочен к 25-му дню рождения лонгплея. Об этом сообщили в Rated R&B.

В дополненном варианте будут все оригинальные треки и записанные заново My Way (Ryan James Carr Remake), Nice & Slow (Ryan James Carr Remake) и You Make Me Wanna… (Ryan James Carr Remake). Их Ашер представил еще в июне на шоу Tiny Desk Concert.

© Вот они, переосмысленные версии оригинальных синглов

В 1997-м, когда выходил My Way, эти три песни были выпущены в качестве синглов. You Make Me Wanna, главный из них, забрался на вторую строчку хит-парада Billboard Hot 100 и провел в чарте 47 недель. Nice & Slow стал для Ашера первым синглом, сумевшим добраться уже до верхушки этого списка. Третий, My Way, стартовал со второй позиции и закрепился в чарте на 24 недели. Недавно лонгплей получил новую сертификацию: теперь он целых семь (!) раз платиновый.

Оценить обновленный My Way можно будет уже 16 сентября, в день рождения оригинальной пластинки. В начале 2023-го выйдет еще и делюксовая версия на виниле: две 180-граммовые пластинки серебристо-небесного цвета, дополненные новой (но с отсылками на оригинал) обложкой и буклетом с фотографиями и текстами.

Но и это не все подарки на юбилей. 16 сентября на YouTube-канале Ашера выйдет еще и мини-документалка. В ней собраны интервью с самим исполнителем, продюсером Джермейном Дюпри и певцом Райаном Джеймсоном Карром, закадровые съемки студийных перезаписей и неизвестные архивные кадры времен выхода альбома в 1997-м. В общем, 16 сентября запустится R&B-шная машина времени.