Опубликовано 24 сентября 2022, 10:36
1 мин.

Видеоурок по тверку в метро: Cardi B и GloRilla выпустили новый клип

Поделиться:
Cardi B и GloRilla

Cardi B и GloRilla

© Соцсети GloRilla

Желая закрепить успех после выхода громкого хита F.N.F. (Let’s Go), рэп-артистка из Мемфиса GloRilla записала ремикс на свой трек Tomorrow, да не абы с кем, а с Карди Би. Как уточняет Billboard, та совсем недавно расхваливала восходящую звезду хип-хопа, после чего совместка не заставила себя долго ждать.

Сингл не только обзавелся куплетом от Карди, но и визуализацией. Клип к треку о непоколебимо уверенных в себе и своей сексуальности женщинах выглядит как бесплатный видеоурок по тверку — сопровождающие Глориллу леди танцуют на капоте машины, в метро, на улице, в магазине.

На таком колышущемся фоне Cardi B выглядит неожиданно скромно в своем зеленом бомбере а-ля «я на минутку из колледжа вышла» и с пластиковым стаканчиком в руке. Видимо, артистка решила не превращаться в похитителя внимания — просмотров она своим присутствием, конечно, добавила, но затмевать коллегу не стала.

И, судя по всему, Карди вдохновила Глориллу не только на творческие свершения, но и на добрые дела. Восходящая рэп-звезда, следуя примеру своего «старшего товарища», пожертвовала 25 тысяч долларов средней школе в Северном Мемфисе, в которой росла и училась. Как-то так Карди Би внезапно из эпатажной рэп-артистки превратилась в по-настоящему хороший пример для подражания.

Читайте по теме