Опубликовано 29 мая 2022, 10:49
1 мин.

Винни Пух и все-все-все: опубликован треклист нового альбома Post Malone

Поделиться:
Винни Пух и все-все-все: опубликован треклист нового альбома Post Malone

© Rocco Spaziani/globallookpress.com

Чтобы вы (да и мы тоже) не забывали о том, что альбом Twelve Carat Toothache выйдет уже 3-го июня, Пост Малону приходится постоянно выдумывать все новые и новые инфоповоды. Хорошо, что здесь ничего изобретать не пришлось, ведь сегодня исполнитель поделился со слушателями треклистом будущего релиза, а также списком его гостей.

Вечеринка у Малона планируется, мягко говоря, масштабная. На визит к звёздному стоматологу (Toothache же) уже записаны Doja Cat, Gunna, The Kid LAROI и, что особенно интересно, The Weeknd. Никогда бы не подумали, что у Эйбела (настоящее имя The Weeknd) есть какие-то проблемы с зубами. С другой стороны, возможно, именно эта совместная работа артистов подарит улыбку фанатам обоих исполнителей.

Помимо яркого списка приглашенных артистов, альбом может похвастаться продолжительностью: 14 треков для поп-рэп альбома, это не так уж и мало. Правда, два из них уже вышли, но завеса тайны все еще остается довольно притягательной: нам не терпится узнать, что же для нас подготовили Пост Малон и его команда.