Опубликовано 03 марта 2023, 16:45
1 мин.

Владимир Пресняков пошутил, что «подсидел» Леонида Агутина в шоу «Голос»

Певец Владимир Пресняков — младший иронично рассказал о том, как он оказался в кресле наставника в шоу «Голос» (2012-…). По словам артиста, ему удалось «подсидеть» Леонида Агутина, а работал он над этим долгие десять лет.
Поделиться:
Владимир Пресняков

Владимир Пресняков

© Страница Владимира Преснякова в VK

Пресняков отметил, что работа в «Голосе» ознаменовала для него начало нового жизненного этапа. Он пообещал тщательно отбирать участников в свою команду, чтобы именно его подопечный оказался триумфатором в этом состязании.

Что же касается появления артиста на месте его давнего коллеги и друга Леонида Агутина, то, комментируя эту «замену», Пресняков не удержался от шутки, пишет «7 Дней».

Подсиживал Леню лет 10. Подсыпал ему в чай всякие порошочки, и вот наконец получилось. Я его подсидел. Выгнал из «Голоса».

Владимир Пресняков — младший, певец

Новый сезон популярного песенного шоу обещает быть крайне интересным, поскольку в этот раз продюсеры проекта добавили новую кнопку для наставников. У каждого из них теперь есть право дважды за сезон отменить решение одного из коллег. Это нововведение должно сделать борьбу за конкурсантов на этапе слепых прослушиваний более зрелищной.

Читайте по теме