Опубликовано 07 августа 2022, 12:07
2 мин.

Владимир Пресняков рассказал, почему в юности влюбился в Кристину Орбакайте

Поделиться:
Владимир Пресняков рассказал, почему в юности влюбился в Кристину Орбакайте

© Dmitry Korobeynikov/East News

О, эти женские загадки, которые так пленят мужчин! Одна такая была в Кристине Орбакайте: как признался Владимир Пресняков, именно не сразу открывшаяся вторая сторона характера привлекла его в бывшей избраннице.

Пресняков и Орбакайте уже давно не вместе, но певец до сих пор тепло и с уважением отзывается о бывшей возлюбленной (в официальный брак артисты не вступали, хотя и прожили вместе 10 лет и стали родителями сына). О том, чем именно Кристина в свое время покорила Преснякова, рассказали на сайте 5tv.ru.

Впервые увидев Кристину по телевизору, музыкант поразился тому, что на ней нисколько не отразилась популярность ее мамы, примадонны отечественной сцены, Аллы Пугачевой: девушка вела себя скромно и сдержанно, даже имея за спиной такую звездную родительницу, как Алла Борисовна. Потом они познакомились (сама же Алла Борисовна их и представила друг другу, кстати), начали встречаться и жить вместе.

Но влюбился Владимир не только в прибалтийскую (доставшуюся Кристине от отца, Миколаса Орбакаса, видимо) сдержанность юной красавицы. Чаша влюбленности переполнилась, когда Пресняков увидел другую сторону характера Кристины. Однажды зимой, когда он провожал ее домой, Орбакайте поскользнулась и упала. Болезненную неприятность до того не очень эмоциональная певица сопроводила отборным русским матерным посланием. И именно этот контраст влюбил певца в нее еще больше. «В ней сидел настоящий монстр. Такая хваткая, железная внутри, а внешность — ангела», — признался певец. Девушки, берите правило контрастов на заметку, в общем.