Опубликовано 18 июня 2022, 11:42
2 мин.

Влажный биток: считаем криптовалюту под новый трек Big Baby Tape и Arut

Поделиться:
Влажный биток: считаем криптовалюту под новый трек Big Baby Tape и Arut

© Канал Arut на YouTube

Знатоки из мира финансов и биржевые игроки с замиранием сердца следят за «плавающим» курсом криптовалюты Bitcoin. Big Baby Tape, видимо, считает, что даже когда глаза боятся, руки должны делать.

Совершив феноменальную сделку по продаже «фита с собой» за 10 биткоинов, «Тэйп», как и положено порядочному бизнесмену, сразу же принялся выполнять свою часть договора: буквально через пару дней в сети появилась новость о том, что совместная работа рэпера и крипто-бизнесмена Арута Назаряна полностью готова. Финальная версия трека, получившего неоднозначное название Vlaga, сегодня увидела свет, и мы наконец-то можем узнать, чем занимались «КриптоАрут» и «Молодой Бумага».

А дел у них и правда было много. Судя по содержанию трека, исполнители занимались решением семейных вопросов, преумножением финансов и, учитывая кадры тизера, игрой в гольф. Спортивные, богатые и харизматичные — от фита этих «горячих» джентльменов любая влага превратится в пар.

Впрочем, эти элегантные молодые люди и сами не против добавить воды в «Доширак» наших плейлистов. Сингл, конечно, забавный, но абсолютно бессмысленный. Аранжировка, выполненная по лучшим рецептам DJ Tape, качает, но к концу песни нас начало немного штормить: всё-таки от постоянного и не сильно разнообразного трэпа довольно легко устать.

Впрочем, главное в этом треке, что удивительно, не музыка, а то, что хитрый Big Baby Tape с легкостью заработал электронных денег на карманные расходы.

© Сказал — сделал. Дали «лут» — забрал.

Читайте по теме