Опубликовано 27 августа 2022, 14:31
1 мин.

Вместе веселее: Мэйби Бэйби и IOWA выпустили совместный трек

Поделиться:
Вместе веселее: Мэйби Бэйби и IOWA выпустили совместный трек

© Страница Мэйби Бэйби в VK

С каждым треком Мэйби Бэйби все дальше отходит от игривого девчачьего образа, который был у нее в группе «Френдзона», и уверенно двигается в сторону настоящих «эм-си». Фундамент такого рэп-развития был заложен еще в диссе на Инстасамку, а новый сингл исполнительницы под названием «Мотылек» только подтверждает выбор направления карьеры.

В треке, который вышел в ночь на 26 августа, от нее уже не услышать наигранных интонаций — зато читает Мэйби Бэйби с завидной уверенностью. Неожиданная брутальность отражается и в обложке сингла. На ней крупным планом изображено достаточно яростное выражение лица певицы, совсем не сравнимое с розовыми мультяшными картинками или легким наивным румянцем. Что ж, все девочки рано или поздно вырастают — и периода бунтарства никак не избежать.

Воинственность Мэйби Бэйби сглаживает нежный вокал Екатерины Иванчиковой из группы IOWА, которая поет на треке припевы. Рок-группа стала неожиданным гостем на сингле — можно сказать, объединились целых два поколения. Ну а что, не только же с Дорой фитовать?