Опубликовано 11 апреля 2023, 10:34
1 мин.

«Внематочная беременность»: Лолита раскрыла причину появления шрама на животе

Певица Лолита объяснила, откуда у нее странный шрам на животе. По словам артистки, причина кроется не в липосакции, а в давней внематочной беременности. Все остальные гипотезы певица отсеяла со словами: «Думайте что хотите».
Поделиться:
Лолита

Лолита

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Поводом для обсуждения стало недавнее видео Лолиты, где она предстала в одном нижнем белье, передает Пятый канал. Многие похвалили артистку за фигуру, но без злопыхателей не обошлось. Некоторые разглядели у певицы шрам на животе, предположив, что та провела резекцию желудка. Лолита решительно опровергла все слухи.

Я даже уже говорить не хочу. Все равно все пишут: «Она отрезала себе желудок». Кому что нравится. Думайте, что хотите… Тот шрам, который принимают за липосакцию, — это шрам от очень давней внематочной беременности. Поэтому можете больше у меня ничего не искать.

Лолита, певица

Исполнительница добавила, что ее фигура — результат упорной работы над собой: таблетки, ограничения, анализы… При этом Милявская не отрицает, что пользовалась услугами массажиста и ни разу не посещала тренажерные залы.

Напомним, Лолита взялась за себя после того, как развелась со своим пятым мужем — тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Артистка обратилась к эндокринологу и благодаря его рекомендациям сбросила 12 килограммов. Кроме того, звезда сделала себе пластику лица.

Читайте по теме